Гулливер

25 сентября 2014

К нам пришли лучшие детки и мы, как это принято в приличных детских садиках, разделили их на 2 группы старшую и младшую.Чтобы детки из старшей группы хорошо готовились к школе мы наняли на работу двух прекрасных воспитателей с опытом работы педагогов начальных классов.Для развития образного мышления у нас трудятся преподаватели изобразительного искусства и опытный преподаватель английского языка-имеющий большой стаж работы с дошкольниками.Т.к.в нашем заведении имеется собственнное отопление то отопительный сезон для ваших детей уже начался.

14 августа 2014

Уважаемые родители!В ближайшее время, для ваших деток, на территории прилегающей к нашему детскому саду, будет создан маленький парк площадью 2 сотки (по согласованию с администрацией города) с двумя комплексами для старшей и младшей групп и с 5 одиночными объектамидля детей.Это все будет огорожено с обязательным соблюдением всех мер безопасности.Проект можно посмотреть у нас в детском саде.

1 августа 2014

Уважаемые родители!Теперь наши услуги стоят 13000р. Вступительных взносов нет.

15 мая 2014

Получение лицензии на осуществление образовательной деятельности..

Первая лицензия выданная индивидуальному предпринимателю в Ростовской области.

13 мая 2014

Укомплектована первая группа из 17-ти детей.

12 апреля 2014

8 марта в детском саду «Гулливер», состоялся утренник!

8 марта в детском саду «Гулливер» 8 марта в детском саду «Гулливер»

Самым волнующим праздником в детском саду для каждого ребенка, несомненно, является праздник 8 марта. Мама и бабушка всегда самые близкие и родные люди.

5 апреля 2014

Объявляется набор в ясельную группу детей

Объявляется набор в ясельную группу детей от 1,5 лет на 12 часов ежедневно. Начало с 25 апреля. Количество мест ограничено.

2 апреля 2014

Требуется воспитатель и няня со специальным дошкольным образованием и действующей санкнижкой.

22 января 2014

Освящение здания частного детского сада Освящение здания частного детского сада Освящение здания частного детского сада Освящение здания частного детского сада

Освящение здания частного детского сада «Гулливер» на образовательную деятельность.

Освящение совершил священник Свято-Георгиевского Прихода города Ростова-на-Дону.

Освящением православные христиане называют обряды, через которые на их жизнь нисходит благословение Божие. Согласно учению Церкви в основе многообразных обрядов лежит, прежде всего, желание одухотворить человеческую деятельность, совершать ее по Божьему благословению. Важно понимать, что освящение места начинается с того момента, когда люди, въезжая в него, начинают там жить правильно. И поэтому освящение жилища священником есть подтверждение вашего желания жить в освященном месте, намерение исполнять христианские заповеди, памятуя о том, что работа — это место труда человека во славу Божию.

21 декабря 2013

Новогодний утренник

На утреннике наши ребята пели песни и играли в веселые игры а также к ним пришел в гости настоящий дед Мороз. А дним из главных событий праздника была сказка Баба Ега, которая хотела испортить праздник, но у нее ничего не получилось.

Контакты

Мы выбрали лучшее место и сами построили наш детский сад. Наше здание всегда было детским садом, поэтому в "Гулливере" предусмотрено абсолютно всё.

Наша миссия заключается в обеспечении самого высокого качества заботы и обучения для Вашего ребенка. Мы стремимся вдохновлять на подвиги наших маленьких друзей и обучать их всем навыкам необходимым, чтобы они стали успешными в жизни. Это лучший подарок, который родители могут преподнести своему ребенку.

В Гулливере мы стремимся создавать и поддерживать безопасную, счастливую и интересную обстановку для наших деток. У нас они могут заниматься интересными вещами, узнавать больше, играть и делать то, что им интересно.

Наша цель заботиться о Ваших детях так, чтобы развить в них таланты и помочь им стать исключительным.

Есть вопросы?

Ваше имя:

Контактная информация для связи с вами (e-mail или номер телефона):

Ваше сообщение:

Наш адрес: